Вера

Мне интересно – для чего мы верим,
Зачем пытаемся, себя мы, обмануть???
Ведь так, мы случаю, судьбу свою, доверим,
Нам сложно будет, веру в нас, себе вернуть…
Хотя взглянув иначе – я глаголю,
Жить с Богом проще – это всем известно!!!
Кто в вере – вряд ли поспешит на волю,
Важна им помощь Неба – лестна!!!


Рецензии
Для чего мы верим???

Егор Байбуза   08.05.2012 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →