Декрет 4 русско-российской республики

                ДЕКРЕТ 4 РУССКО-РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


       Финансовому Органу республики открыть СЧЕТА на каждого представителя Русско-Российской Нации, принимая во внимание ИНН, на который ежегодно перечислять некоторую долю, получаемую от эксплуатации земель, их недр и ресурсов, вод и их ресурсов, в пределах границ государства Российская Федерация, всеми физическими и юридическими лицами, получающими доходы от эксплуатации указанных ресурсов. Основание: Статья 2 Конституции Русско-Российской Нации.


                НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОБОР РОССИИ


Рецензии
Ну прикольно. Ей ей. Я имею участок земли ( сад) и за него сейчас плачу налог на землю. Вы предлагаете вернуть мне часть этих платежей? Мне это нравится. Однако в большем выигрыше окажется лентяй, бездельник ничего не имеющий. В прямом смысле. Ему будут капать денежки по факту рождения на территории страны.Раньтье в чистом виде. Халява!

Вячеслав Семёнов   21.01.2012 07:15     Заявить о нарушении
Вы правильно рассуждаете! Все дети - это халявщики и рантье. Пора прекратить это безобразие! Могут же они обслуживать педофилов. Могут. Организовать для педофилов учреждения, где будут работать дети, а страна будет иметь доход. Ваше предложение будет рассмотрено. Правда не обещаю, что будет дан положительный ответ. Прежде, чем от человека что-то получить, в него надо вложить. Ясно?

Русская Российская Республика   21.01.2012 19:38   Заявить о нарушении