Как вас тогда называть?

Голосовать удобно за ЕР -
Можно на выборы не ходить.
"Электорат давно созрел"
Александр Голенко
http://www.proza.ru/2012/01/01/250

* * *

Да.
Если ты со всем согласен, можно и на выборы не ходить.
Я бы такому был только рад.

Но вот когда жалуются на плохую жизнь главному начальству и не хотят другое выбирать -
это называется крепостничество.


Рецензии
Тема выборов интересная, но жизнь показывает бесперспективная.

Игорь Леванов   21.01.2012 09:41     Заявить о нарушении
Да!
Вспоминаю китайское древнее проклятие:
"Чтоб тебе жилось поинтересней!"

Лев Раскин   21.01.2012 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →