Чисто европейская толерантность

Среди тех, с кем я успешно здесь разговариваю,
вполне различаю мыслящих инако.
Но я их уважаю за конструктивный диалог.

А бывает, что и спорить не о чем, а начинается сплошная ругня.

Вот это по-нашему!


Рецензии
Ну, если без ненормативов, остроумно, находчиво и высоким слогом.....

Зоя Чепрасова   21.01.2012 11:22     Заявить о нарушении
Высокого слога вообще не терплю -
как всякого кривляния и жеманства.
Говорить надо всего лишь нормально, с чёткой дикцией.
А хоть бы даже и попал в телевизор.

Лев Раскин   21.01.2012 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →