Письмо

Мне пишет друг не первый год на Рождество.
Его открытки - все со вкусом. Волшебство!
Я открываю каждый раз тугой конверт.
Мне надо улыбнуться, а сил нет.

И видит взор мой, обращённый в даль времён,
сосновый черед, край прибоя, волн конвой,
бегущих криво вдоль песчаной полосы,
а ветер треплет за спиною две косы.

И мальчик в шортах, загорелый и худой,
янтарь мне ищет и кокосы под волной...


Рецензии
Мы все возвращаемся в детство порой...
Спасибо!

Людмила Лайм   04.02.2012 14:25     Заявить о нарушении
И Вам спасибо, Людочка!:) Спасибо, что заглянули в мой уголок! :)))

Елена Старцева   04.02.2012 17:13   Заявить о нарушении
Спасибо:)

Людмила Лайм   04.02.2012 17:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →