Измена

Есть у моего товарища одна знакомая.
С виду симпатичная девушка,замужняя,милая на личико,большие серые глаза с эффектом гипнотическим.
Долго он к ней присматривался.
Думал наверное она именно та, что ему нужна.
Помню всё ходил он вокруг неё, строил ей глазки,то там сё,а она нив какую и ни как!

Оставил ей свой номер на всякий случай.Она робко взяла из его руки бумажку.
Костя расстроился,забыл её и уехал,далеко в другой город на зароботки.
Это было 4 года назад.
Прошло много времени,сделались некоторые дела.

В один из осенних вечеров в кармане Костиных брюк пропищал телефон, пришла смс ка от неё.
Мол хочу увидеться и познакомиться с вами поближе.
Она тогда по началу на вы несколько раз к нему обращалась.
Ну вот значит,приехал Костян в  тот город герой в котором она и по сей день живёт.Они встретились,много разговаривали,делились мнениями и мыслями по поводу всего.
В парке сидели и вспомнили тот давний день когда он к ней подошёл что бы познакомиться.
Вспомнили,посмеялись мило.
Оказывается в тот далёкий день она и отказала ему потому что у неё на следующий день была свадьба...(Об этом он узнал часом позже)

Их дружеское общение становилось всё более близким.
Расстояние на брёвнышке в Белоусовском парке всё меньше и меньше.
Костя уже с наслаждением наблюдал за её искренней и чистой  улыбкой...
Она посмотрела по сторонам и её рука расстегнула ширинку его чёрных брюк и ловко проникнула внутрь...

Спустя час они торопясь срывали друг с друга одежду в гостинице.
Она опрокидывала Костю на кровать и начинала жадно ублажать...
В это время звонил её муж...Она быстро ему что то полу-дрожащим голосом объясняла и снова продолжала своё опытное действо.

Затем она была сверху на нём.Прыгала и кричала, что она его обезьянка или что то в таком роде.
Его сказать это ввело в дикий ступор,так как в тот момент он представил на себе обезьянку....его самое нелюбимое животное...о боже подумал Константин,...вот блин надо было такое сказать в приближающемся её оргазме!!!
Но ничего,она довольно бурно кончила...
Улеглась на юное тело Константина сверху,не желая что бы он её физически покидал в области живота...
Начала рассказывать как она его хотела в тот день, перед своей свадьбой.Как дрожали её колени, от мысли что он провожает её к дому где живёт её завтрашний муж,как заикалась и даже забыла имя во дворце бракосочетания за час до росписи.
Она рассказывала о том как хотела в тот вечер с ним остаться,поговорить,познакомиться...

Телефон снова зазвонил тревожно,муж заудивлялся ,мол ты где?

Она присела на пол и сказала,что просто так не отпустит.
Приспустила его брюки.Он гладил её каштановые волосы,наслаждаясь прекрасным видом женской фигуры сидевшей на коленях у его ног. 
Он стоял спиной оперевшись о стену...
Обезумевшим сознанием несла всякую чепуху.
Сказала что ей не хочеться ехать к мужу Андрею,к нему домой.
Но время поджимало,надо было собираться домой.
Костя её проводил.
Весь поздний вечер она ему писала смс ки.
Прошло несколько недель,она соврала мужу что уехала к родителям в Головлино.
Весь предшевствующий вечер она в голове прокручивала план временного побега на выходные..Она оказалась из тех на редкость умелых женщин,которые умеют сделать блестящее алиби и остаться не при делах.
Она быстрым шагом спешила на маршрутку у рынка "Катюша" которая следовала маршрутом Тула-Москва.

И вот прошло много лет и давно уже не хит песня Максим про проклятый серый дождь.И давно нет этого рынка на котором можно было купить много полезной и бесполезной ерунды.
На трамвайной остановке у церкви молодая мама с маленьким Артурчиком кормят семечками и сухариками  слетевшихся большой бело-серой стайкой голубей.Андрей работает оператором на чулочной фабрике.

Ранним утром раздаёться громкое туууу....это поезд, в котором Константин с новыми боевыми товарищами контрактниками отправляется служить в какую то горячую точку.


Рецензии
И стоило ей выходить замуж?

Евгения-Варвара Володько   26.01.2012 01:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.