На гране

Между жизнью
И смертью
Воцарилась лишь тьма.
И вот ты стоишь
На гране бытия.
 По тонкому лезвию
Шагаешь ты неспеша,
Торопится нет смысла
Впереди пустота,
А назад ты не вернешься
Уже никогда.


Рецензии
Отличный стих! Молодцом!:)

немного потерял я ритм, когда читал:
"И вот ты стоишь
На гране бытия.
По тонкому лезвию
Шагаешь ты неспеша".

успехов,

Рэдрик Серый   24.01.2012 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →