Грозное Оружие

Но тогда они тоже быстро поняли, какое мощное и грозное оружие они придумали. Которое может быть опасным в руках у человека с нечистыми помыслами...Этим сверхэффективным языком, как оказалось можно реально морально убить своего же человека, своего брата. Сбивать мысли ребенка или подростка и он вырастал с путаницей в голове. Больно "ударить" человека после чего он долго приходил в себя и т.д. и т.п.

Они поняли что создали грозное оружие, которое эффективней и опасней всех других языков. И что самое страшное - при неумелом использовании этого языка он несет вред самому обладателю, и его окружению. Т.е. счастливая жизнь потомков встало под угрозой. Тогда они создали свою Культуру - которое обучает правильно использовать этот мощный язык. От сюда и название этой Культуры - Язычество. Но не то Язычество, про которое слышал современный человек.

То Язы-Че-С-ТВО называлось так:

Язы - Язык, Источник, Родник
Че - Энергия Че, Ци
С-ТВО - Совместное ТВОрение

Т.е. Правильное совместное использование энергичного сверх языка.

Карл Маркс - написал книгу Капитал, в которой ясно изложил гибель Капитализма и создание Коммунизма. Но в это поверили только Ленин и Сталин, которые обладали сверхэффективным языком что бы этого достичь. Никто больше не решался воплотить идеи Карла Маркса, ибо что бы построить Коммунизм и Создать Великую Империю СССР, можно только со сверхэффективным языком. Даже сами немцы, которые одной нации и языком с Карлом Марксом спокойно жили в Капитализме, пока в России шло жестокое и сверхскоростное создание и построение Великой Коммунистический Империи СССР. Ленин и Сталин мечтали всю планету обернуть в Коммунизм и обернуть всех в одну нацию - советский человек с одним сверх языком.
Сталин был грузином, его родной язык грузинский, и каким-то интуитивным чувством он знал что сможет реализовать свои властные жестокие амбиции только в России с его жестоким сверх языком.


Рецензии