Не скрою...

 Сегодня от вас не скрою:
 - За Высоцкого выпью стоя,
 Ведь мне-то осталось, пройти
 Последнюю четверть пути...

 И он меня чувствует, зная,
 Что в мыслях, бушует, дракон!..
 Хочу, чтоб в устах было пламя,
 А в голосе слышался гром!..


Рецензии
Поздравляю вас с 23 февраля. Здоровья, счастья и добрых дел. СКАРЛЕТ.

Скарлет Рет   23.02.2012 11:18     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Скарлет...
Очень рад вашему поздравлению.
Спасибо. С теплом и улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   23.02.2012 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →