Семейное положение. Женат
Е-птить, просматривая такие анкеты на сайте знакомств, у меня возникает вполне закономерный вопрос: ты что тут забыл, малыш? И не надо говорить о поисках новых ощущений, о постылом быте, о душевных терзаниях и прочих бла-бла-бла.
У тебя ведь есть своя семья, верно? Чего еще надо? Ах, тебя «не понимают», «ранят» душу поэта, заставляют работать. Тогда какого лешего женился??? Времена, когда штамп в паспорте появлялся «по залету» давно прошли. Уже не стоит бояться за партбилет, твои сияющие доспехи давно потускнели и заржавели. Зачем себя окольцовывать? Ставить метку?
Маразм какой-то. Объясните, зачем на своей страничке главной указывать фотографию, где вы вдвоем с ЖЕНОЙ??? Или же нет. Сразу свадебные. Это чтобы тотчас же сразить наповал. Белое платье, брызги шампанского, строгий костюм, и кажется, на всю жизнь.
Это что же за жлоб, что не может сделать новую фотографию и красуется со своей супругой.
Жена, значит, жрать готовит, ребенка воспитывает, глянцевые журналы на ночь читает, как мужа ублажить, а этот котяра мартовский, да нет, котяра ПОМОЙНЫЙ, за новыми ощущениями в Сеть отправился, собака страшная.
Ну, а самый высший пилотаж – выложить фотографии с детьми. Смотрите, мол, какой у меня генофонд. Могу по сходной цене и Вам заделать…
Я вопрошаю: «А как же любовь? Где она? Её уничтожил быт? Или её вовсе не было? И это просто инстинкт продолжения рода?».
Мне кажется, какие бы проблемы не были в семье, виноваты всегда ДВОЕ!!! И решать они должны их вдвоем, не прячась за экран монитора.
Вечером ты наорал на свою жену, обозвал жирной коровой, а вечером, под ником, к примеру, Романтик, пишешь совершенно незнакомой девушке из другого города, другого мира и времени, как она прекрасна и только с ней ты чувствуешь себя по-настоящему живым.
Я не понимаю этих полу-романов, полу-любви, полу-секса, быть полу-любимой.
К черту, все это слова.
Не пишите мне. Если мне нужно будет развлечься, я найду более достойных, чем женатики, занимающиеся любовью на съемных квартирах, в чужих машинах, на грязных простынях гостиничных номеров. Вечно спешащие, вечно опасающиеся разоблачения, и вечно клянущиеся, что они уже как год не спят с женой в одной кровати.
За секс, мальчики, надо платить.
Свидетельство о публикации №212012500675
Извиняюсь, мне кажется Вы как-то узко подошли к серьезной проблеме.
У нас на планете сотни миллионов мужчин имею право иметь двух, трех и более жен, а сколько еще об этом мечтают.
Так что он поступил честно: показал старшую жену, детей - свой генофонд, как они будут выглядеть во время свадьбы - очень основательный мужчина.
Так сказать - товар лицом.
С уважением.
Владимир Капустин 08.10.2012 06:43 Заявить о нарушении
Никто из нас не желает делить сердце любимого человека с кем-либо еще. И даже в гаремах кипят нешуточные страсти.
С уважением, Анна :)
Анна Лак 08.10.2012 13:24 Заявить о нарушении
С уважением.
Владимир Капустин 08.10.2012 14:43 Заявить о нарушении
Татьяна Шабардина 08.05.2013 15:03 Заявить о нарушении
Но ведь это же замечательно, когда у каждого есть свое собственное виденье того или иного вопроса.
Все зависит еще и от настроения, с которым "вчитываешься" в анкеты.
"Мне нужен халатик с перламутровыми пуговицами. Нет? Будем искать" :)
Значит, будем :)
С уважением, Анна :)
Анна Лак 08.05.2013 15:19 Заявить о нарушении