На грани...

Не отвернуться, вдаль не убежать,
Не спрятаться и не прикрыть ресницы.
Лишь крепче голову руками сжать
И вызвать в памяти родные лица…
Я ради них останусь на земле
И, комкая страдания в ладошке,
Зажгу в глазах улыбку посветлей
И буду жить. Для Ксени и Антошки.


Рецензии
И ВЫЗВАТЬ В ПАМЯТИ РОДНЫЕ ЛИЦА... И это здорово, если есть для кого жить!

Лидия Степанова   27.01.2012 09:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →