Свет

Я видел сегодня свет.
Я так сильно по нему скучал.
Хорошо, что зашел не забыл.
Правда, редко он у меня бывал.
Я не видел его давно,
Он обещал меня навещать.
Появился и вдруг исчез.
Но, я жду его опять.
Пусть недолго он со мною был,
Но и этого хватит мне.
Загляни свет ко мне еще,
Здесь рады всегда ТЕБЕ!

26.01.2012 г.


Рецензии
Свет обязательно заглянет и останется, если так просить!)

Ангел Сэт   09.01.2013 01:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →