все умрут

Все умрут. Я не о том, что нельзя плакать. Я о том, что нельзя отчаиваться.
Все сдохнут. И это норма.
 Нельзя отчаиваться, жизнь - это крохотная возможность на счастье,
возможность, которую легко просрать.
Не опускай руки, если у тебя есть то, что тебе дорого.
Не опускай руки, если у тебя нет ничего... потому что ..
это твоя грёбанная жизнь, твой грёбанный шанс..
 один шанс.. шанс, которого нет у другого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →