Бежать...

Бежать по ночному городу
Прочь от тесных улиц.
Забыть свет дорожных мотелей
И просто бежать вслед за ветром.
             ***
Оставить позади все печали
И с рассветом вновь отправиться в путь.
Бежать вдаль от дымного смога,
К чистых и свежим родникам и полям.
             ***
Вспомнить, что мир не только в дороге,
Что за дальним поворотом горит зеленый свет.
Ночной город отпускает всех нас на свободу
И с ветром продолжаем бесконечный свой путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →