Не хвастая

Кто после Владимира Путина о рабочих вспомнил?
Я.
Можете смеяться.
А потом - американское радио "Свобода".

А дело-то дохлое.
Система оплаты у них, работяг, советская осталась, т.е. оклад - кое как, а премию ещё заработать надо. Если будешь хорошим мальчиком, или девочкой, там. А тут - где как - до половины зарплаты причитающейся.
Посмотрел уже косо на начальника - сиди на окладе.
Вам понятно?

И какое тут, нахрен, по уму голосовать,
когда сердце уже заранее сидит в пятках.

Нет, раньше-то было то же самое.
Так зато мы и требовались на каждом заборе.
Всеобщая была занятость, мать ети!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →