Дух недуга

                *****
Недуг - это что? Страх, нелепость или испуг?
Недуг - это значит горесть и злость!
На пути идём к смерти, но вдруг, видим, всё обошлось!
Я не знаю, рано радуюсь, может быть, я,
Купаться в счастье ещё никому не пришлось, кого я не встретила,

Но придётся, знаю наверняка, ведь всё пройдёт и всё обойдётся,
Не смотря ни на что, ни на кого нельзя свысока смотреть, это зло к Вам вернётся!
Не гневите жизнь и судьбу, ведь есть Бог, он всё видит и не смолчит,
Вас он жизнью жестокой обидит, если будете зло творить.

К вам всё вернётся сполна и вдвойне!
Надо всё зло обойти, пережить!
Как в той жестокой войне, воевать добиваться и дальше идти,
Чтоб навеки в памяти всё сохранить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →