Не любить, но страдать!

                *****
Страдаю сейчас, потому что любила тогда,
Горько, сильно страдала и плакала,  умоляла...
Остаться... привстав на колени, моля о пощаде,
Признаться самой себе, что не могу отпустить
Боялась и думала, если  уйдёт, то умру.

Умру горькой и беспощадной я смертью
В одиночестве, лжи и страдании, в это жестоком мире,
Где ненависть, зло и мрак, сравнятся только с адом,
Адом, преисподней, кипящей подо мной пламенем зла,
Я осталась всё же одна, ушла она,
простить себе этого я не смогла...
и не смогу никогда, до смерти твоя....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →