Непременно в зелёное платье...

(Шутка)

Непременно в зелёное платье
Наряжусь для прогулки в саду.
И приму я от графа объятья…
Только вот по тропинке иду…

А тропинка по лесу петляет,
От жары уж мелькает в глазах.
А мечта о своём продолжает:
- Сад. Беседка. И смех на устах…

Только мне бы дойти до дивана…
Было время, носилась стремглав.
Хоть сейчас нет большого изъяна.
Но в саду пусть один бродит граф…

Январь 2012

Картинка из Интернета
http://www.sweetstyle.ru/main/raz/trend/1458


Рецензии
Юморно и грустно!

Как у мужиков:
Лежит в больнице, на ладан дышит, а глазами сестричку провожает, на ножки засматривается...

Владимир Пузиков   31.01.2012 20:07     Заявить о нарушении
Владимир! Оставим "ЮМОРНО"!!!
Спасибо Вам!

С оптимистичной улыбкой!

Лина Орлова   31.01.2012 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →