Тот, кто...

Тот, кто не ценит, что имеет,
Любить конечно не умеет.
И не понятно, как он жил....
О чем страдал, боготворил.
Любовь так просто растоптал,
Да каблуком еще нажал,
Чтоб побольней и посильней.
Теперь страдаешь ты о ней?
Тебе уже никто не верит.
И мчишься загнанным ты зверем.
Но от себя не убежишь.
Ты почему не спишь, Малыш?

28.01.2012 г.


Рецензии
"И не понятно, как он жил....
О чем страдал, боготворил."
))) глагол "страдать" требует предложного падежа, "боготворить" - винительного. Где предлог!?))

Максим Кёлер   24.10.2012 00:21     Заявить о нарушении
Свистнули.

Денс Данко   24.10.2012 00:22   Заявить о нарушении
Печаль. Умрешь бездарем.

Максим Кёлер   24.10.2012 00:24   Заявить о нарушении
Я это уже от Бена слышал, а вы не родственники часом?

Денс Данко   24.10.2012 00:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →