Большой лохотрон египетских пирамид

                Большой лохотрон египетских пирамид
   «Мама миа» - какие же мы все таки лохи! Так лажануться в свои  за 40 с большим лет….
Увы, нам. Как только думаешь, что типа чувак все знаю, то на тебе..не думай что ВСЕ знаешь.
    В свое время купил диск с «Новой хронологией» Фоменко и Носовского». Пришел домой сел на кухне (мои спали) и вставил в ноутбук. Ну, там записал прогу и все такое.
Ладно хоть я сидел…Ощущение шока было настолько велико, что сидел минут 5. просто сидел от информационного удара, причем чем дальше листал тем крепче сидел. Просто ох….л. Причем от первого начала прочтения.
    ВСЕ, буквально все на что я ориентировался было не так. Все по другому. Худо бедно я освоил в первом чтении половину инфы и забросил, ибо тогда то надо было учиться в нашей доблестной физкульт.академии, куда меня запиннул мой тогдашний шеф Д.К. Ну в свои 41 год шансов не было, нем не менее, пробежал не утонул при тестах (кстати №2 из всей группы абитуриентов после шефа, а он молодой.) и даже сдал  (!!!) экзамены.
    Спасибо комиссии и добрым людям….в институт (тогда еще институт) я попал. Благодаря чему, то есть обучению в нем, и мутировал, то есть стал немного умнее. Как результат эта статья. И писать нормально научили тоже. (Я же говорю …академия, не хухры мухры).
 Но поближе к пирамидам…Про них у Фоменко тоже есть. Но тогда я еще верил «историкам» и не обучался в академии, а там, у нас  в спорте правило, выдвинул гипотезу то докажи…все просто и в течение короткого времени. Так что рекомендую заочку на физкультурном.
Так вот, по теме Фоменко тогда просто заклевали. И вот сейчас я возвращаюсь к «альтернативной истории». Есть даже сайт со Скляровым. И даже фильм про пирамиды на двух ДВД от его эго же кампании. Весьма крутая инфа….Была
   Коротко…Скляров подает инфу, что пирамиды сделаны пришельцами, либо предшествующей цивилизации. Даже по ТВ показали фильм по той же схеме. Правда кое что утаили. Там Скляров дал весьма интересные сведения о том, КАК использовались пирамиды и даже сравнивает их с электронной схемой. Так вот, этой схемы не упоминаеться вообще. (я еще удивился с чего вдруг ЭТО показывают? «Сто пудов» темнят. Ну не покажут наши СМИ ничего толкового могущего привести к ЗНАНИЮ)
     Каково же было мое удивления, что почти все то, что подаеться Скляровым, а именно саргофаги из гранита, якобы целиком выдолбленные из монолита и отполированные потом, на поверку оказались ОТЛИТЫМИ. Так как тумбы перед посольствами США (старое и новое, инф. С видеофильма). Так же как вылиты полы на какойто станции метро. То есть, под гранит.
    Отверстия  --- нас удивляют отверстия. Там еще видны борозды от фрез. А уверяют что невозможно. Ну, там штукатурка колонн составленных из отдельных бетонных блоков. Отлитые же фигуры со штукатуркой же с целью придания разнообразности. И бетон. Тот самый, из которого сделана пирамида. То есть, пирамида сделана из блоков отливаемых по
Принципу опалубки. Вуаля! Об этом способе упоминал и Носовский, и даже демонстрировал отбитый кусок с блока на высоте 50 метров. (ну забашляли ребятам местным, прокрались и отбили ) какойто  западный профессор, а мы ругаем Запад типа он тупой, дал даже рецепт из чего изготовлены блоки пирамид. Теперь то понимаете, почему пирамиды стоят так близко к воде?
   Да чтобы воду ближе носить.
Но о дырках. Знаете, кто прикалывался в карьере? Гордитесь. 1963 рус. Такая надпись на одном из «египетских» блоков. Наши ребята строили Асуанскую плотину. И везде наделали дырок при геологоразведке. И в камне тоже. Граните.
    Такая примерно глыба стоит в одном из геологических институтов и там всевозможнейшие отверстия.
     Ну ладно думаю. Это понятно. Могли наши такое. Могли. Я сам из мест нефтяных  и знаком с бурильшиками. Есть минимальная инфа. Могут. А уж тем более в 60. по сравнению с которыми наше время просто каменный век. Ну, например, знаете ли вы про модели самолетов с размахом крыльев под 2 метра использующими энергию радиостанции? Обыкновенной. Например, Маяк. И летает эта байда до ослабления сигнала, потом разворачиваться и начинает искать сильный сигнал. Так и летала. Без ДВС. На электричестве. Есть такое у нас сейчас?
   Или вот, газогенераторы. Не можем повторить технологически. Или двигатель на водороде, уже в 70е. Я кстати накидал себе эту литру 30-60. как нибудь пригодиться в общине-поселении Державного типа. Сделаю кружок очумельцев, плюс автоспортивный, ну или еще, например радиотехники. Тоже весьма интересное направление. Тогда был аналоговый сигнал (сейчас цифровой и другое направление радиосхем). И прибор ИГА, который у меня иметься регистрирует торсионные поля, якобы не существующие, за которые нас, торсионщиков, гоняет комитет по лженауке. Есть там такой чудрила, старый пердун масон. И звать по фамилии как македонского по имени.
    Я это к тому, чтобы вас подготовить к офигенному козырю.
Ладно думаю. С бетоном убедили. С саргофогами тоже. А как быть с обелиском в карьере? То есть, лежит офигенная хренотень под 40 метров длинной, с высотой стеной 4 метра или более. То есть в сечении примерно 4 на примерно так же или более метров)  Причем не просто лежит, а не вытащенная и не отделенная в котловане. Ниже горизонта вскрытия. То есть сначала очистители поверхность в котловане-карьре, (а его кстати не было до войны. Есть снимки германской экспедиции. Плюс к этому от дна карьра до верха 8 метров. Куда девались верхние слои? А туда же ..в АСУАНскую плотину.)
То есть…пример. Вот вы начинаете копать канаву. Обрыли периметр, ну хотя бы для фундамента. Только вот глубина фундамента не 2 метра. а 4-5. и это в граните. Где штыковой лопатой не покопаешь. А ведь сам обелиск еще ведь подрезан снизу! Ведь хотели же вытащить!
    Знаете чем взяли гранит? Гордитесь. Плазменной газорезкой. Точнее керосиново-кислородной. Она дает температуру  3000 градусов. Любой гранит течет. Наши ребята строители Асуана в 60 годах 20 века, кстати прикололись. Прорезали гранитную скалу пополам, но не дорезали.
    Ну а чтобы закруглиться рекомендую телевидение для посвященных. Ну а фильм обзываеться « Большой обман Древнего Египта». Ввв.тв.тайнам.нет. и там еще мого чего. Об Коране и Иисусе. И другое.
   Только стульчик подставьте и сядте. А я побегу отнимать свои диски с Фоменко и носовским. Ребята зажали, типа не можем найти говорят….Вот и давай людям. Кстати и пирамиды тоже ушли со Скляровым. Ну этого не жалко, хотя…..


Рецензии
http://svet.c-b-y.ru/viewtopic.php?f=9&t=672

Пирамиды против старения и ещё одна статейка, тоже косвенно пирамид касается.

Люстэн Эл   31.01.2012 18:31     Заявить о нарушении
очень интересно про скрепы...приму на заметку. с меня причитаеться за пас. если еще нароете про склепы буду признателен.

Ильмир Шакиров   31.01.2012 21:49   Заявить о нарушении
Нивапрос: http://pyramid.org.ua

В основном мусор, самое интересное это: http://pyramid.org.ua/articles/concept/408.html

Люстэн Эл   01.02.2012 23:22   Заявить о нарушении
уже тепло...в фильме склярова с альтернативной истории есть тоже сравнение с радиодеталями. вот кстати моя версия и очень вписываеться в тему.
"древние" придавали множество функций разным вещам. одно из пренений пирамид это создание на очень большой высоте некоего слоя - фильтра отсекающего или искажающую инфу между землей и космосом. это можно сказать глобальная прикрывающая антенна. далее идут мелкие сооружения храмы. высота меньше и значение местное. и наконец последнее изобретение агенты на местах -иудеи-евреи как ретрансляторы и возмутители спокойствия. к этому добавилось -вышки сотовой связи.уже изобретение нашей цивилизации.

Ильмир Шакиров   02.02.2012 21:16   Заявить о нарушении
http://www.rexresearch.com/grandics/grandics.htm

GRANDICS, Peter : Pyramid DC Generator ~ Great Pyramid antenna & circuit converts atmospheric electricity to DC power!

Люстэн Эл   10.02.2012 19:33   Заявить о нарушении
благодарю люстен...вы волшебник

Ильмир Шакиров   11.02.2012 09:49   Заявить о нарушении
http://vzglyadzagran.ru/tajny-proshlogo/tibetskie-stroiteli.html
Тибетские Строители

http://matri-x.ru/mystic/coral_castle_1.shtml
Загадка кораллового замка

http://matri-x.ru/mystic/coral_castle_2.shtml
Таинственная история кораллового замка

http://matri-x.ru/mystic/coral_castle_3.shtml
Тайна кораллового замка

Люстэн Эл   16.02.2012 14:19   Заявить о нарушении