Случайный тост

За то -
чтобы солдат не воевал за что попало!
И - даже нету -
а займу на случай тот.


Рецензии
Творить многообразно, не значит - как попало! Это не мое изречение, которое я очень ценю!.. А за солдата - спасибо!!!..

Серафим Григорьев   28.01.2012 01:07     Заявить о нарушении
Я понял.
Продолжаю писать что попало.
Иначе просто - никак.

Лев Раскин   28.01.2012 01:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →