Не зная судьбы, живем! Белый стих

                *****
Живем на этой Земле, ничего не знаем,
что ждёт в будущем, в мечтах существуем
Плачем от горя жизненного,
болеем и по жизни страдаем.

В этой жизни реальности мало, а только иллюзии,
Только этого нам не хватало, но место мира и добра
на нашей планете живут злые люди.
Но как исправить жизнь нашу?

Как зла избежать? Ответ прост!
Отвечайте людям по-доброму.
Но не молчать! А стоит ли лучшего ждать?
Вероятности нет! Продолжать дальше жить!
Условия жизни спокойной для себя создать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →