Устал

Я устал от всего .Не понимаю почему .Может эта зима  как всегда вытрясывает весь мой оптимизм ?))Если даже весной я с радостью хожу в универ.Единственная пора когда мне нравится туда ходить)А вот взять осень-я всегда знаю что осенью у меня решаются проблемы с девушками ,либо нахожу для отношений либо для секса. Обидно то что ,на каждый свой день рождения я остаюсь без Неё )А вот я сменил музыку и мне стало отлично)Barry White – Never, Never Gonna Give You Up - слушаем каждый.Это секс в самой музыке!


Рецензии
Быстрее бы осень

Шунина Евгения   02.02.2012 00:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →