Деньги призывникам

   
О проведении в Вооружённых Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву

      В целях унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, постановляю:
      1. Выплачивать в 2012-2013 годах военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, денежное довольствие, в котором учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты, в размере 2.000 РУБЛЕЙ в месяц.
      2. Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.
      3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, в соответствии с настоящим Указом производить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству обороны Российской Федерации на указанные цели.
      
Президент Российской Федерации
      Д. МЕДВЕДЕВ.
      Москва, Кремль
      21 января 2012 года
      № 100

Фото из Интернета


Рецензии
Почти как стипендия у студентов...

Сергей Вшивцев   31.01.2012 21:57     Заявить о нарушении
По мне, и больше не жалко!..

Серафим Григорьев   31.01.2012 21:58   Заявить о нарушении
И правильно... Но пока больше не дают... как и другим...

Сергей Вшивцев   31.01.2012 22:03   Заявить о нарушении
Учить, лечить и воевать должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, иначе Афган и Чечня повторятся. Но наши министры, губернаторы и генералы скорее в очке утопятся, чем отменят призыв рабов (Губернаторы Аяцков и Титов заявили: "А у нас в области НЕКОМУ в колхозе работать, некому дороги строить, некому картошку перебирать - подкиньте рабов, то есть солдат!").

Петр Евсегнеев   03.03.2012 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.