Снова любовь

Разговор двух подруг:
 - Мне кажется, что я схожу с ума. Все тетради исписаны его именем... Только и думаю о нем...
 - О, дорогая, это только первая стадия.
 - А какая вторая?
 - Это когда ты думаешь не "о нем", а "о вас"...


Рецензии
Обалденно! Молодец:)

Машенька Иванова   04.02.2012 21:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Машенька! Твое мнение очень важно для меня)

Ольстер   05.02.2012 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →