Я - мотылек прозрачный...

Я - мотылек прозрачный,
лечу на красный свет,
Я чувствую несчастье
и знаю - любви нет!

Давно я отделилась
от общего гнезда,
Всегда любить стремилась
бродягу иль шута!

Но есть иная сила,
Она ведет меня:
Себя превосходила,
Теперь другая я.
 
Я - мотылек прозрачный
лечу на "красный свет":
Я чувствую опасность -
сильнее яда нет!


Рецензии
чудесный матылек!Спасибо!

Максим Иосифович Ролик   12.02.2012 09:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →