Зайчик, Лисёнок и Волчонок

   И так мы уже знакомы с Зайчиком и Лисёнком.Они гуляли по лесу и увидели Волчонка. Они не подходили к нему, потому что не знали кто это и боялись его.
   У Зайчика и Лисёнка не было родителей, они вырыли себе ямку и стали в ней жить.А у Волчонка тоже не было родителей и он боялся гулять по лесу. Потом Зайчик и Лисёнок осмелились и подошли и познакомились с Волчонком. Потом они все вместе гуляли по лесу и никогда не ссорились.


ЗАЙЧИК И ЕГО ДРУЗЬЯ.

   Наши друзья гуляли по лесу и ни на что не обращали внимание.Как то они шли по лесной тропинке и увидели маленькое чудо с пушистым хвостом, они не знали что это Бельчонок.
   Так как они были уже втроём, то смело стали вглядываться и распрашивать кто он и что он делает в лесу. Бельчонок очень их испугался, но они его успокоили и сказали, что они хотят быть его друзьями, вместе гулять по лесу и никого не бояться.
   Бельчонку очень понравилась эта дружная компания и он смело отправился с ними гулять по лесу.Но Бельчонку всё таки было удобнее идти не по земле, а перепрыгивать с дерева на дерево, зато с высоты он мог предупредить своих друзей о любой опасности.
 А впереди им предстояла встреча с Медвежонком, ну это уже другой рассказ.


Рецензии
Здесь вроде сюжета нет-))
Настя, а ты читала "Сказки о Ёжике и Медвежонке Сергея Козлова? (мультфильм "ёжик в тумане" только по одной истории)
Наверно тебе интересно, есть ли еще школьники на прозе?
Вот ссылки, на тех, кого я знаю им по 11-14 лет:
http://www.proza.ru/avtor/roman120199
http://www.proza.ru/avtor/nobookfinger
http://www.proza.ru/avtor/anton007
http://www.proza.ru/avtor/asdu85
http://www.proza.ru/avtor/ilsev
http://www.proza.ru/avtor/balhina

Грамадзяне   13.11.2012 13:18     Заявить о нарушении