Только ты

Любимый! Снова ты под грустной маской!
Но помню я твои прекрасные черты:
Ты весел, добр, красив и очень ласков
И нужен мне, конечно, только ты!

Разлука наша так меня пугает...
Я не могу прожить без слов твоих и дня!
С тобою время быстро пролетает
Не уходи, не исчезай, не обижай меня!

С тобою становлюсь я очень сильной.
Могу преграды все с тобой пройти.
Любимый мой, желанный мой, красивый
С твоей поддержкой так легко идти!

Я верю, встреча наша состоится
И я к твоей груди тогда прильну!
Не дай плохому ничему свершиться,
Не отдавай меня, Любимый, никому!!!


Рецензии
Замечательное стихотворение...захотелось парню его прочитать...чистая,настоящая,искренняя любовь...спасибо вам)

Ночные Грезы   31.01.2012 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →