Слава Богу, январь без аварий и бед

Слава Богу, январь без аварий и бед
Не как прошлый, что в траур бедой был одет.

То ль Господь защитил от несчастия Русь,
То ли органы стали служить, не берусь

Я судить, но пока всё путём,
Может быть и февраль в тишине проживём?!

30.01.2012г. 11-27 час
Да, опять из-за расхлябанности, дремучести
сознания погибли сами ремонтники, прихватив
с собой на тот свет, молодую семью из трёх человек,
после взрыва газового баллона в пос. Приютино в Башкирии.
Сам народ себя не бережёт ещё, не осторожничает, на всё
плевать хочет, а в техногенный век худшего и быть не может.

в 11-45 час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →