Метет, метет... из цикла Зимнее



О, белый мир,
Метет, метет
И воет за окном,
Деревьев ветку
Жадно рвет,
Перевернув вверх дном
И ночь, и день,
Меня, себя,
Всю память прочь,
О, мир!
В конце концов мне надоест
Твой шумно-вьюжный пир!


Рецензии
Чувствуется вьюга в душе!

Сергей Полярный   31.01.2012 08:06     Заявить о нарушении
Мело, мело по всей земле
Во все пределы...

Сереж, спасибо.
Хочу подарить тебе подарок,
http://www.youtube.com/watch?v=7NVOsMan9Ak&feature=related
мне очень нравиться

Маргарита Мон   01.02.2012 00:54   Заявить о нарушении
Рита, спасибо тебе огромное!!!! Ты не представляешь, как мне приятно! Да ещё такая прекрасная музыка! Пусть у тебя будет всё хорошо и радостно на душе. Такие минуты в жизни, когда наши сердца откликаются друг к другу добром и светом дорогого стоят!

Сергей Полярный   01.02.2012 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →