Уходя, все Адамы

Уходя, все Адамы бормочут: *Прости...*,
Евы с болью кричат им в лицо: *Как ты мог?!!*.
Если Ева разлюбит и скажет: *Уйди!* -
Должно гордо, НО МОЛЧА! плестись за порог.


Рецензии
Значит, долой предрассудки!

Марина Бэлл   31.01.2012 20:24     Заявить о нарушении
С криком *Долой предрассудки!* - любовник выпрыгнул с 13-го этажа...
Поведение Адамов, Марина, - это уже традиция, устоявшиеся принципы общественой морали, а за девиз *долой моральные устои* - можно крепко схлопотать хрупкой ладошкой по свежебритому лицу. Потому значится *должно*, а не *можно*.
Впрочем... нынче многое сворачивается с ног на голову.
С наилучшими:)

Котехизис Чеширскаго   01.02.2012 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →