кислород

Разлетаясь на части неба,

Серый пепел вгоняя под кожу,

Мы любовь загоняли в вены,

Упиваясь друг другом до дрожи.

 

Как в истерике бились ресницы,

Словно бабочек легкие крылья,

И из клеток вырвались птицы,

Мы рассыпались черной пылью.

 

Обжигаясь о лед и сгорая,

В ритм капель стучали сердца.

В километрах мы исчезали,

В нашем небе - дожди без конца..

 

Разлетимся на части неба,

Ты утонешь в холодных потоках.

И останется только эхо

Наших шепотов, криков и стонов...


Рецензии
Я редко перечитываю стихи, но Ваш я перечитала раза 4. Ооочень круто, в восторге:3
С уважением)))

Евгения Александрийская   02.05.2012 15:42     Заявить о нарушении
невероятно приятно, спасибо! ^_^

Джей Дождь   02.05.2012 16:27   Заявить о нарушении
Я вас не поняла, Тайви Тум... К чему это?

Евгения Александрийская   18.04.2014 07:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →