Проводы на Симферопольском вокзале. 1962

 15 августа мы «виртуально встретили» Николаева и Поповича на земле. А 16-го провожали наших ребят на Симферопольском вокзале домой. Осталась памятная фотография об этом событии. Привожу её в иллюстрациях к этому разделу.
 
На фото слева-направо:Яша Юхименко, я,Володя Ромушкевич, Женя Антоненков, Приходько, Нурахмет Ширимбеков. "Провожающие": я и Володя. Остальные - "уезжающие".

Илл. к "Отдых в Артеке.1962" http://www.proza.ru/2011/12/23/1139


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →