Прощание с Артеком. 17 августа 1962

 Настал последний день моего пребывания в Артеке. 17 августа я совершил памятный круг почёта по моим любимым местам в Лазурном и Кипарисном. Все эти достопамятные красоты я представлю в иллюстрациях с маленькими комментариями. Распрощался со всеми новыми друзьями из Артека.

 На фото из Интернет: Гурзуфская долина в месте расположения Артека (Лазурный,Кипарисный) с видом на Аю-Даг.

Илл. к "Отдых в Артеке.1962." http://www.proza.ru/2011/12/23/1139


Рецензии
Великолепный вид. И Медведь-гора во всей красе. С уважением Нина.

Нина Измайлова 2   19.12.2013 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →