Спасибо тебе, читатель!

За то, что ты, не все прочел,
За то, что видишь между строк,
За то, что смысл понимаешь,
За то что не нажал курок...

А я пишу тебе, пытаясь оправдаться,
Молчанье  к сердцу принимаю,
Я волен в мыслях заблуждаться,
В бездушии своем я твое время отнимаю.

Читай, читай - мне большего не надо!
Быть может среди строк - и ты себя найдешь,
Стекло из ржавых вен я вынимаю,
А ты и глазом не ведешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →