Зазвонил у меня телефон

Зазвонил  у меня телефон,
в трубке, я слышу голос,
с вами говорит Черепков.
Скажите, вы можете мне помочь,
президентом стать я не прочь.
Голоса мне нужны для збиркома
у меня их в копилке не много.
Ваш голос мне очень нужен
и я буду  с вами дружен.
В ответ говорю спокойно,
есть сайт один для людей,
там парень один на фейсбуке,
набрал миллионы друзей.
Я ссылку пришлю вам на почту,
свяжитесь с ним по емэйл
и будет у вас в копилке
два миллиона друзей.
Но есть сторона другая
у этой игры кандидат .
Пока ты людей набираешь
и ищешь поддержки друзей,
в Кремле давно все решили,
кто будет грабить людей.
Не стать тебе президентом
и депутатом не стать,
пока в России рулит,
Путинская власть.


Рецензии
Зря Вы так. Многие мечтают о таком правителе. Разумеется, недостатки и недоработки есть везде и у всех, но, оглянитесь вокруг, посмотрите, что творится в мире. И вспомните, какой была Россия до прихода Путина, после того, как Горбачёв с Ельциным в личной борьбе разрушили нашу многонациональную Родину.

Нелли Григорян   12.02.2012 17:15     Заявить о нарушении
Мне понятен ваш сюжет мыслей.А вы считаете порядочно выкачивать из недр земли России золото и тратить на свои нужды,а то что амбиции человека завели далеко и надолго это результат его коммерческой деятельности.То что суд продажен власти ,Да,то что вор ресурсов сознался Да,то что суд лабирует интересы власти Да.
Много больниц ,хосписов,дет садов ,и др построено этими людьми, на (свои деньги)?Кому была оказана помощь? нуждающимся людям безвозмездно!
Сколько жизней спасли они своими нефте долларами ?Они такие же ,как и другие алигархи которые жируют на деньги выкаченные из недр земли.Сам президент назвал стоимость места в парламенте. Сумма
коррупции в России уже равна сумме бюджета страны. Именно эти присвоенные чиновниками деньги отняты у больниц, хосписов и дет.садов. Но отняты не прямо, а через ограбленных ими предпринимателей-чиновников, которые, чтобы работать, вынуждены платить им взятки и откаты.
У нас километр дороги стоит 12 млн, а в Китае – 2 млн. Значит чиновнику откат – 10 млн.
У нас 40 % молодых людей хотят быть чиновниками, чтобы покупать виллы на Лазурном
берегу. На какие деньги? На заработанные? Нет – на отнятые и украденные у работающих.

Трагедия в другом ,трагедия что миллионы людей находятся в нищенской ситуации.В результате грандиозной операции по уничтожению экономической мощи России под кодовым названием "приватизация" у русского народа язьяли гиганты индустрии. Они их сами себе продавали. "Уралмаш" с 34 тысячами рабочих продан за 3 миллиона 720 тысяч долларов. Челябинский металлургический завод с 35 тысячами рабочих продан за 3 миллиона 730 тысяч долларов. Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан за 2 миллиона 700 тысяч долларов. Челябинский тракторный завод, где 54 300 рабочих мест, продан за 2 миллиона 200 тысяч долларов. Для сравнения: средняя пекарня в Европе стоит около двух миллионов долларов, средний колбасный завод швейцарского производства - 3,5 миллиона долларов, цех по разделке леса и выпуску вагонки - 4,5 миллиона долларов. От продажи всех предприятий, стоимость которых по минимальной цене превышает триллион долларов, российская казна получила ... 7 миллиардов 200 миллионов долларов. В среднем чуть больше тысячи американских долларов "уплачено" за каждый из 125 тысяч "приватизированных" объектов. Прибавьте сюда катастрофические потери от того, что "приватизированные" предприятия перестали давать продукцию, большинство из них встали, остальные чуть теплятся; прибавьте сюда 300 миллиардов долларов, которые за пять последних лет вывезены из России за границу, и от двух до четырех с половиной миллиардов долларов ежемесячно продолжают уходить из России по банковским счетам, - и станет очевидным, что ни одна война не наносила России таких страшных потерь, и никогда еще в истории России ни один враг так открыто и нагло, безбоязненно не хозяйничал в ней при Путинской власти.

Александр Наумоф   12.02.2012 21:33   Заявить о нарушении
Допустим, Вы правы. Но, подумайте, эти уже порядком награбили,где-то насытились, а придут новые, начнут с нуля и будут хапать с ещё большей жадностью. Такое Вы не предвещаете? И кто по вашему достоин стоять у руля страны, Зюганов, Жириновский, Миронов? А, может, Прохоров? Этот "новый человек" для которого государство, тот же бизнес. Он только и обещает, что пересадить всех на ё-мобиль. Вот только каким образом? Неужели каждый среднестатистический житель России имеет на руках свободными 450000рублей? В таком случае, россиянам грех жаловаться. Мне, к примеру, такие деньги даже не снятся.

Нелли Григорян   13.02.2012 19:55   Заявить о нарушении
Ответы на эти вопросы сегодня уже лежат на поверхности, и их можно увидеть воочию. Прежде всего – это клановые интересы групп, стоящих за В. Путиным, и «либералов». Из материалов российских и зарубежных СМИ известно, что В. Путин олицетворяет клан «силовиков-олигархов», а Кудрин, Немцов, Касьянов, Прохоров, Навальный и пр. – «либералов-олигархов» старого и нового замеса.
Силовики-олигархи, в основе своей контролирующие нефтегазовые потоки, представляют «пророссийскую» олигархическую группировку – это в основном кланы кластера Европы, а либералы в большей мере представляют «прозападную» – в основном кланы кластера США.
Поэтому, сегодня в условиях кризиса и столкнулись две группировки – «российские силовики» и «либералы» из-за океана. Но факт остаётся фактом – Россия разрушается, грабёж страны продолжается, народ деградирует и вымирает. И перед вымирающим народом устроили очередное шоу «Аля-демократия-президент». Нужно провести национализацию всех природных богатств, уничтожение института крупной частной собственности, изгнание иностранных общественных неправительственных организаций, проведение своей независимой политики - внутренней и внешней и т.д. и т.п.
http://www.proza.ru/2012/01/30/1995

Александр Наумоф   14.02.2012 17:53   Заявить о нарушении