Сексуальный магнетизм как метод выведения породы

Вне всякого сомнения, магнетизм и так называемая харизма мужчины, аналогично магнетической красоте женщины, имеет функциональный характер не имеющий прямого отношения к сексуальной эстетике.

Функция, как красота законченности воплощения  своей формой, уже сексуальна в степени математически неопределимой, так как смысл самой функции это совокупность-совокупление с аналогами других уровней для единства проявляющее множество как цельность.

Что великолепно и сексуально, и знакомо многим прикладным математикам, совершенно не осознающих то, что они видят, когда сталкиваются с подобным феноменом ряда исчисления, однако ощущают это полностью и невыразимо, принимая за внутреннюю личностную эмоциональность.

Таким образом, математичность функциональной сексуальности осознаётся как необходимость лишь тем сознанием, которое способно это осознать, поскольку для выведения высококачественной породы много ума не нужно, всё исполняется функционально, закономерно и непреодолимо.


Рецензии
В этом смысле, безумно-интересно одно такое наблюдение: Вельзевулова муха (ибо он повелитель всех таковых, - так равно, и пчёл, и шмелей), обладающая тысяче-глазым зрением, соотносится каждой отдельной тысяче-численной особи из породы (я не пишу рода) мух, и при этом...- вот, что забавно - ...оргазмически-кончает более тысячи раз в минуту! Вдохновенно, не правда ли!! Экое удивительное соответствие мне открылось, по размышлении о твоих здесь словах...Вам явно везёт на математиков, Мадмуазель. ))

Я почему-то вспоминаю вдруг анекдот из жизни Ж.Ж.Руссо: помните, "не обращайтесь к женщинам, г-н ЖЖ, заведите себе математиков, и занимайтесь, занимайтесь математикой там и...ну, уж простите..." - Она сказала ему и перекинула свою ногу ему через голову; он задел её математически-животным пристрастием к телу, и она не могла не ответить.
)
А Монтень, помните? - Кто не рекомендовал девушкам особливо отчаянно погружаться в математику, ибо, по его мнению, "это портит цвет лица". Кстати, опытным путём это также доказывалось, но чуть позднее...Я даже не знаю, почему вдруг всплывают все эти "весёлости" в моём уме...
______________________________________________________

...Чуть-чуть заморочено, Элен; гипер-интеллектуально. Твой "сообразительный" стиль столь хорош тогда, когда в нём больше какой-то игривости, какой-то акробатической ловкости, - живости, той самой, какая разбивает границы многомыслимых слов, но то, что как интеллектуально-опытное искушение в уме особы, столь самодостаточно пребывающей в эготизме своей мечты...



Максимилиан Гюбрис   05.02.2012 00:04     Заявить о нарушении
Я пишу подсознанием.

Элен Софи Бруно   07.02.2012 12:25   Заявить о нарушении
Я, надеюсь, я ненароком не обидел тебя..? Вы не обидились, прекрасная антелопа?
http://www.youtube.com/watch?v=qn2k7LoKbjE

Максимилиан Гюбрис   09.02.2012 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.