Страна расколота на части

Страна расколота на части
Как упавшее стекло
Пока все думают о власти
А о стране?
Никто!


Рецензии
Не надо ложной скромности! Лучше закончить стихотворение так: "А о стране? Только я!" Интересно счем это будет рифмоваться?

Вадим Фомченко   01.02.2012 14:21     Заявить о нарушении
К Богу не приводят, к Богу приходят.
Что касается меня, то я включаю себя в слово "Никто".

Юрий Кузнецов 2   09.02.2012 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →