Воробьи, жулики и воры

- Моня, ты не поверишь, воробьи тоже в оппозиции к нашей власти.
- Ты, что, Изя, обкурился.
- Таки нет, Моня. Сейчас прохожу по скверу, а там собралась стайка воробьев и что есть мочи чирикает: ЖиВ-ЖиВ, ЖиВ-ЖиВ, ЖиВ-ЖиВ.
- И причем тут оппозиция?
- А ты прикинь, что они чирикают: жулики и воры, жулики и воры. 


Рецензии
Миша! Мой дед после гимна Советского Союза, прослушав последние известия, тоже так же говорил....... ЖУЛИКИ И ВОРЫ! Мне тогда было лет шесть.......

Владимир Федотов 3   27.03.2012 05:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →