А может вундеркинд?

    Моя правнучка в два года уже знает много букв. Для чего ей эти знания? Для того, чтобы показывать на вывесках на улице эти буквы и громко называть их, вызывая восторг окружающих.   Самих родителей  это восхищает ещё больше, чем всех остальных. Я пытаюсь им объяснить, что не надо учить в этом возрасте буквам, потому что уверена,  это принесёт только вред. Когда придёт время по-настоящему учиться читать и все будут изучать буквы и  складывать  слоги, ей это будет неинтересно. Так может пропасть интерес к учёбе с самого начала.  Молодые меня не слушают, а жаль...

   А может моя правнучка вундеркинд?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →