Почему Путин не участвует в дебатах?

Говорят (причем, его противники), что он боится дебатов, боится их проиграть.


Но это неправда. Я думаю, если бы он участвовал в них, - он бы выходил победителем. Опыт говорения у него большой.


Причина в другом. Путин и "ЕР" подразумевают, хотя, конечно же, не говорят, и никогда не скажут, - что он царь. Путин - царь, он должен быть вне игры, вне конкуренции. Пускай лохи спорят, парятся...


Я вчера смотрел дебаты Жукова, как представителя Путина, и Зюганова (как представителя Зюганова, видимо). Скукотища.


А почему - Жуков? Мы что, за него голосовать будем, а, Владимир Владимирович?


Эх, Россия, неужели ты снесешь все эти унижения?










3 февраля 2012 года,
Колтуши



      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →