Весеннее утро

    Свежей  травой пахнет весенним утром, роса прозрачна и чиста, тёплый веет ветерок,
голубое небо в облаках. Ясное солнышко светит лучисто, опушка леса этим светом озарена,
голубенький нежный подснежник свою головку пОднял с утра.


Рецензии
Ваши весенние картинки мне нравятся. Я тоже люблю писать о весне, но у меня всегда в этих картинках люди, то есть мы.

Шла по небу весна грохотала,
Нежно ступни трава щекотала.
Сообщала весна: Я в разгаре!
Закручу вас в зелёном пожаре.
Тёплый дождь я на землю пролью,
Потому что вас, люди, люблю!
Мокрый луг весь покрою цветами,
Одарю я поэтов стихами.

Я по лугу в ту пору бежала,
И мне чуточку тоже попало... Удачи Вам!

Людмила Галыгина   17.02.2012 22:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Мне Ваше стихотворение понравилось. Благодарю!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   17.02.2012 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →