Без тебя...

Без тебя этот город совсем не тот,
Да и время похоже не лечит...
День за днём не становится легче,
Что подчас не чувствуешь кислород.

Без тебя не нужны те мелодии песен -
В целом мире становится тесно...
Вся душа будто в чёрной плесени,
И ночным разговорам в онлайн нет больше места.

Без тебя звонки без гудков,
Разноцветная осень всё в той же плесени...
Без тебя этот город таков:
[без оков]
Погрузил в состояние комы полуночной депрессии.

______________________________________________
посвящается тебе,моя Наташенька.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →