После пепси

Ехал сегодня на электричке. Двадцать минут в "столыпинском вагоне" по стойке смирно. Ощущения - постапокалиптические.
Рядом от синдрома сдавливания постанывала молодая пара.
- Ты "Джинерейшен Пи" смотрела?
- Про рекламщиков? Русское кино? Недавно вышло?
- Тоже самое, что "99 центов" только на наш лад.
- Не-а, не смотрела.
- Самое смешное там про презервативы... А главный девиз там "Все самое лучшее - на **й!"
- Куда?
- На **й.
- Все мои знакомые рекламщики старались посмотреть.
А поезд шел, шел, шел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →