А звёзды падают в ночи...

А звёзды падают в ночи,
а дни мои-в тиши.
Все дни мои-свеченье звёзд
с заката до зари.


А звёзды падают в ночи,
и падаю я.
А искр голубоватый рой-
любовь и боль моя.


Рецензии
Сильно написано, за душу берёт.
"А звёзды падают в ночи,
и падаю я."

Игорь Леванов   07.02.2012 18:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Считаю по ночам дни и звёзды. С теплом.

Людмила Герасенова 2   07.02.2012 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →