Вязание

Снеговичок


Рецензии
Катюша! Чудесный снеговичок! Пора и мне учиться вязать игрушки. Тоже хочу такое чудо в доме.
С улыбкой,

Елена Альбова   13.02.2012 19:58     Заявить о нарушении
Вязать я научилась недавно, и у меня невсегда получается вязать по схемам. Снеговичка я вязала сама без схемы. А ещё я могу научить вязать. Свою тётю я уже научила.

Катя Кузь   13.02.2012 20:42   Заявить о нарушении
Катюша, спасибо за предложение помощи!
Как возникнут трудности - обязательно к тебе обращусь.
Знаешь, много лет назад я тоже по схеме вязала небольшую сову... а поучилась у меня огромная СОВА. Друзьям даже нравилась, по крайней мере, так они говорили. Наверное, чтобы я не очень расстраивалась.
Но когда СОВА улетела куда-то, мне было совсем не жалко.
С улыбкой,

Елена Альбова   13.02.2012 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →