А может у них любовь...

Иду летом по центру Львова. В небольшом переулке хилый такой пьяненький бомжонок пытается всунуть в открытое окно первого этажа доротную такую тетку. Подхожу поближе. Баба в ж... очень пьяная, без трусов и пр. Он ее за задницу впихивает в окно, видимо до двери он ее и не дотащит. И это правда. Она молча упирается.
Я даже растерялась. Вижу у людей трудности перевода. Явная борьба мужского и женского начала. Причем женское хотя и без трусов, но сильнее. Что радует!
Я их видимо спугнула своим глупым ВАМ ПОМОЧЬ !!!! Кому помочь ???? Чем помочь ???? Вообщем, прелюдию я им однозначно испортила. Они в подъезде спрятались от меня. А может у них любовь...


Рецензии
Умора.)) С улыбкой Сергей.

Сергей Петриченко   15.03.2012 09:09     Заявить о нарушении
А это реальная история.Спасибо.)

Хабиба Хабиба   15.03.2012 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →