Получая синяки по жизни...

Получая синяки по жизни, всё-таки чему-то научился.

Я давно, ребята , не капризный, пусть я и по прежнему речистый.

Я люблю восходы и закаты, для меня и цели и задачи,

И могу ответить грубым матом, и могу при случае дать сдачи!

Но бываю я с подругой нежен, с другом я бываю добродушен,

Я в душе остался всё же прежним, тем не опытным и уж совсем не ушлым.

Впереди ещё полно желаний. Были б силы, не пропал бы разум.

И среди возможных испытаний-не болеть и умереть бы сразу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →