Жили-были...

Жили-были просто блошки,
Маленькие – прямо крошки!
С блохами не просто жить,
Собрались их потравить,
Только долго собирались,
Блохи всюду разбежались!
Лучше вовремя успеть,
Чем укусы блох терпеть.
И в любой проблеме так,
Опоздаешь – сам дурак!


Рецензии
Как говорил мой отец - "спешка нужна при ловле блох".
А Левша таки поймал.
С улыбкой,

Владимир Митюк   05.02.2012 23:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →