Всё не так, стучит мне в темя

Всё не так, стучит мне в темя
Всё невсклад и даже время,
Что не отвели назад
Вносит в нашу жизнь разлад.

Утром в десять рассветает,
За то вечером смеркает
К девятнадцати часам.
Что это? Ни вам, ни нам.


Рецензии
Подождите, потерпите, -
Будет солнечным рассвет!
Каждый миг переживите,
Как последний - Вам привет!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   05.02.2012 17:05     Заявить о нарушении
Рад Петрянкиной я Вере, что нашла меня в сети,
Но доверие без меры у неё, как ни крути
К другу Диме и Вовану, что вершат у нас дела
И боится, чтобы масса вдруг восставших не смела
Этих признанных героев, задержавших наш рассвет.
Успокойтесь, успокойтесь - им альтернативы нет.

Вадим Тросницкий   05.02.2012 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →